Novo em nossa gamae!
11,99 €
9,75 € sem IVA
Peça
16 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Cintas de amarração com catraca 7 metros - Por peça?
- Fácil de fixar graças aos ganchos
- Aperto fácil com o prático roquete
- Preço muito competitivo!
- Qualidade superior da Wovar
Cintas de amarração com catraca 7 metros - Por peça
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV005672 |
| Código EAN | 8720647819071 |
| Cor | laranja |
| Característica 1 | Material resistente |
| Característica 2 | 2000 daN |
| Característica 3 | Cintas de amarração com catraca e Gancho |
| Largura | 3.50 cm |
| Material | Poliéster |
| Dimensões | 700 x 3,5 cm |
| Comprimento | 700 cm |
11,99 €
9,75 € sem IVA
Peça
16 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!















