Novo em nossa gamae!
1,99 €
1,62 € sem IVA
Peça
8 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Cintas de amarração de 1 metros com fivela de fixação - por peça?
- Fácil de utilizar
- Não adequado para elevação
Cintas de amarração de 1 metros com fivela de fixação - por peça
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV006840 |
| Código EAN | 8720574794199 |
| Cor | laranja |
| Característica 1 | Fivela de fixação |
| Característica 2 | 1 Metro |
| Largura | 2.50 cm |
| Material | Poliéster |
| Dimensões | 100 x 2,5 cm |
| Comprimento | 100 cm |
1,99 €
1,62 € sem IVA
Peça
8 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!













