Novo em nossa gamae!
2,99 €
2,43 € sem IVA
Peça
53 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Cintas de amarração 3 metros 25mm 250daN?
- Preço muito competitivo!
- Fácil de utilizar
Cintas de amarração 3 metros 25mm 250daN
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV006841 |
| Código EAN | 8720647817671 |
| Cor | laranja |
| Característica 1 | 250daN |
| Característica 2 | Fivela de fixação |
| Largura | 2.50 cm |
| Material | Poliéster |
| Dimensões | 300 x 2,5 cm |
| Comprimento | 300 cm |
2,99 €
2,43 € sem IVA
Peça
53 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!














