Novo em nossa gamae!
3,49 €
2,84 € sem IVA
Peça
38 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Cintas de amarração de 4 metros 250daN com fivela de fixação ?
- 250daN
- Fácil de utilizar
- Não adequado para elevação
Cintas de amarração de 4 metros 250daN com fivela de fixação
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV006839 |
| Código EAN | 8720574794182 |
| Cor | laranja |
| Característica 1 | Fivela de fixação |
| Característica 2 | 4 Metro |
| Largura | 2.50 cm |
| Material | Poliéster |
| Dimensões | 400 x 2,5 cm |
| Comprimento | 400 cm |
3,49 €
2,84 € sem IVA
Peça
38 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!













