Novo em nossa gamae!
12,99 €
10,56 € sem IVA
Peça
12 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Cintas de amarração com catraca 9 metros - Por peça?
- Fácil de fixar graças aos ganchos
- Aperto fácil com o prático roquete
- Preço muito competitivo!
- Qualidade superior da Wovar
Cintas de amarração com catraca 9 metros - Por peça
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV005669 |
| Código EAN | 8720647819088 |
| Cor | laranja |
| Característica 1 | Material resistente |
| Característica 2 | Max. Capacidade de carga 2000 daN |
| Característica 3 | Cintas de amarração com catraca e Gancho |
| Largura | 3.50 cm |
| Material | Poliéster |
| Dimensões | 900 x 3,5 cm |
| Comprimento | 900 cm |
12,99 €
10,56 € sem IVA
Peça
12 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!















