Novo em nossa gamae!
13,99 €
11,37 € sem IVA
Peça
7 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Cintas de amarração com catraca 5 metros - Por peça?
- Fácil de apertar com a catraca
- Fácil de fixar com os ganchos
- Preço muito competitivo!
- Qualidade superior da Wovar
Cintas de amarração com catraca 5 metros - Por peça
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV005670 |
| Código EAN | 8720647819057 |
| Cor | laranja |
| Característica 1 | Max. Capacidade de carga 5000 daN |
| Característica 2 | Catraca forte |
| Característica 3 | Cintas de amarração com gancho |
| Largura | 5 cm |
| Material | Poliéster |
| Dimensões | 500 x 5 cm |
| Comprimento | 500 cm |
13,99 €
11,37 € sem IVA
Peça
7 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!















