Novo em nossa gamae!
2,49 €
2,02 € sem IVA
Peça
6 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Cinta de amarração de 2 metros com fivela de fixação - 1 unidade?
- Fácil de utilizar
- Não adequado para elevação
Cinta de amarração de 2 metros com fivela de fixação - 1 unidade
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV006838 |
| Código EAN | 8720574794175 |
| Cor | laranja |
| Característica 1 | 2 Metro |
| Característica 2 | Fivela de fixação |
| Largura | 2.50 cm |
| Material | Poliéster |
| Dimensões | 200 x 2,5 cm |
| Comprimento | 200 cm |
2,49 €
2,02 € sem IVA
Peça
6 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!













