50,99 €
41,46 € sem IVA
Caixa
3 caixas em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Tampões de isolamento com pregos 10 x 140 mm - Caixa de 200 peças?
- Montagem rápida e fácil
- Material duradouro
- Os pregos de plástico reduzem a transferência de calor
Tampões de isolamento com pregos 10 x 140 mm - Caixa de 200 peças
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV004894 |
| Código EAN | 8720647822736 |
| Cor | Cinza |
| Característica 1 | Adequado para material de isolamento com uma espessura de 90 mm |
| Característica 2 | Buchas com pregos |
| Característica 3 | Instalação de piercings |
| Tipo | Bucha de isolamento |
| Material | Polipropileno |
| Dimensões | 10 x 140 mm |
| Comprimento | 140 mm |
| Profundidade de instalação | 140 mm |
50,99 €
41,46 € sem IVA
Caixa
3 caixas em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!












