27,99 €
22,76 € sem IVA
Indisponível
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Ocultação de junco em rolo 1,5 x 5 metros - por rolo?
- Vedaçãos naturais do jardim
- Belo aspeto
- Montagem fácil
Ocultação de junco em rolo 1,5 x 5 metros - por rolo
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV005699 |
| Código EAN | 8720039649675 |
| Cor | Palha |
| Característica 1 | Grau de proteção até 70% |
| Característica 2 | Protegido do sol e do vento |
| Altura | 1.50 m |
| Grossura | 5 mm |
| Material | Vime |
| Dimensões | 1500 x 5000 mm |
| Comprimento | 5 m |
27,99 €
22,76 € sem IVA
Indisponível
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!









