3,29 €
2,67 € sem IVA
235 peças em estoque
delivery_estimate_sun_postnl
Consulte os nossos descontos por quantidade abaixo:
Quantidade
Preço(IVA incluído)
Desconto
Caixa(6 Peças)
18,75 €
5.0%
delivery_estimate_sun_postnl
* Os preços incluem IVA
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Dobradiças t 30 cm Galvanizado 2 mm de espessura - Peça?
- Rápido e fácil de montar
Dobradiças t 30 cm Galvanizado 2 mm de espessura - Peça
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV006671 |
| Código EAN | 8719747475133 |
| Cor | Azul Claro |
| Característica 1 | Versão ligeira |
| Fim | Meia lua |
| Uso | Portões |
| Tipo | Dobradiça inglesa |
| Largura | 35 cm |
| Grossura | 2 mm |
| Material | Aço galvanizado |
| Ajustável | Não |
| Dimensões | 300 x 36 x 2 mm |
| Comprimento | 30 cm |
| Profundidade | 2 mm |
3,29 €
2,67 € sem IVA
235 peças em estoque
delivery_estimate_sun_postnl
Consulte os nossos descontos por quantidade abaixo:
Quantidade
Preço(IVA incluído)
Desconto
Caixa(6 Peças)
18,75 €
5.0%
delivery_estimate_sun_postnl
* Os preços incluem IVA
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
















