44,99 €
36,58 € sem IVA
3 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Consulte os nossos descontos por quantidade abaixo:
Quantidade
Preço(IVA incluído)
Desconto
Caixa(4 Peça)
167,36 €
7.0%
Prazo de entrega previsto 0-2 dias úteis
* Os preços incluem IVA
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!
Por que escolher Escadas domésticas 3 degraus - Escadas para cozinha - Por peça?
- Leve
- Fácil de guardar
- Pés antiderrapantes para segurança e estabilidade
- Degraus largos e confortáveis
Escadas domésticas 3 degraus - Escadas para cozinha - Por peça
Especificações do produto
| Marca | Wovar |
|---|---|
| Número do artigo | WV017611 |
| Código EAN | 8720647840853 |
| Cor | Branco |
| Característica 1 | Dobrável |
| Altura | 105 cm |
| Largura | 47 cm |
| Material | Alumínio |
| Dimensões | 47 (B) x 71 (D) x 105 (H) cm |
| Profundidade | 71 cm |
44,99 €
36,58 € sem IVA
3 peças em estoque
Encomenda antes das 12:00, entrega em 3-4 dias
Consulte os nossos descontos por quantidade abaixo:
Quantidade
Preço(IVA incluído)
Desconto
Caixa(4 Peça)
167,36 €
7.0%
Prazo de entrega previsto 0-2 dias úteis
* Os preços incluem IVA
Pagar de forma segura e protegida
Pague com Multibanco e outras opções!







